Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время?Появится ли достойный мужчина ? 11.10.1991 Кристина - вопрос №2908547

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень сильно романтизируете само понятие «любовь», но сами себе в этом не признаетесь.

Ваша проблема в том, что Вы быстро расслабляете парней, не держите ту самую планку, которая очень важна.

Нужно подкорректировать ряд моментов в поведении и в отношении к партнерам и ситуация сдвинется с мертвой точки. Также можно спрогнозировать период встречи, брака и получить портрет «половинки» из Вашего гороскопа. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судьбоносная встреча состоится у вас в следующем году, а до этого в вашу жизнь будут приходить мужчины, но отношения с ними к серьёзному ничему не приведут. рядом с вами просматривается молодой человек, отношения с которым у вас до конца не завершённые, он то появляется в вашей жизни, то исчезает. Ваша счастье ждёт вас впереди, всему своё время, а то что вы проходите на данном этапе жизни, так это просто уроки судьбы.
Недостойный к Вам и не приблизится.Серьезный, влиятельный человек будет рядом с Вами.
Появится очень достойный мужчина со светлыми глазами, немного ревнивый, сердцем сразу почувствуете что ваше… до октября месяца будут отношения с таким человеком.
Просматриваются, в  ближайшее время, поездки, где идет вероятность знакомства, которое может перерасти во что-то серьезное.
скоро встретите его
В   бижайшее  время у вас  будет разочарование… во всей  вашей жизни. Но… на самом  деле не так все и  плохо. У вас  конечно  же  будет  встреча с  мужчиной.И это  случится в  сентябре  месяце.  Удачи вам
все скоро будет и любовь и чувства и страсть
На ближайшее время, вы будете обижен, либо вы боитесь отношений из за неудачного не давно расставание, либо вам скоро обидет молодой человек… Вы часто думаете о молодом человеке  с кем были отношения, отпустить его не можете, это и тормозит. Пока живёте этими отношениями
Здравствуйте! Достойных много, вопрос в том, что Вам надо развивать сердечную чакру, анахату, чтобы начать их замечать и видеть. Стройте отношения с мужчинами больше на уровне просто дружеского общения, а все остальное приложится. Ваше счастье ждет Вас через 5 месяцев.
Добрый день!
Кристина!
В личной жизни в ближайшее время-ждет дальнейший кризис в любовных отношениях.Не складывается личная жизнь и идет проигрыш в любви.Вы не можете найти общий язык в общении с мужчинами, чтобы отношения стали серьезными.Так что в ближайшее время идет время работы над собой, чтобы в дальнейшем было легче и интереснее.
Всго Вам доброго!
Здравствуйте! В период с середины июля и до конца ноября в вашей жизни может появиться мужчина, хорошо расположенный к вам. Который станет оказывать помощь и поддержку.
Добрый день.Ваш мужчина появится в конце лета.С ним Вы сможете не только начать отношения, но и провести всю оставшуюся совместную жизнь.

Добрый день.в ближайшее время знаете, особо порадовать вас ничем не могу.всё будет достаточно однотипно, работа-дом.работа-дом.за редким исключением куда то выберетесь.большой город.требует больших вложений физических, энергетических.но в целом нормально всё.

Что касается личной жизни.знакомство, но правда временные отношения вас ждут уже под конец этого года.вообще в целом вторая половина года, будет по активнее в плане мужского внимания.так что под конец года предстоит еще и выбор делать, какому мужчине побольше внимания уделить.могу сказать что темненький будет для вас лучшим вариантом.и более серьезным.Удачи вам!!

Вас ждёт торжество, с застольем.
После этого застолья ждите перспективное знакомство.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В загаданный период рядом с вами показан мужчина, но отношения с ним не будут вас устраивать.Показана ваша сильная зависимость от этого мужчины, вам и без него плохо и с ним сложно.Новое знакомство с перспективным мужчиной вас ждет ближе к концу осени – началу зимы.Мужчина показан статный, авторитетный, надежный.С ним у вас могут сложится долгие, перспективные отношения с уклоном на семью.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
В глазах-тревога, печаль, страх, такое ощущение, что вы пытаетесь начать жить с чистого листа.
Уравновешенная, с разносторонними интересами девушка, умеющая найти подход к каждому, добрая, доверчивая.
Новые отношения могут завязаться в ближайший год, общность интересов быстро сблизит, возможно какие-то рабочие вопросы или общие темы придется решать вместе.
С уважением.

Идет знакомство до конца лета, но лучше бы его было избежать, т.к. мужчина может преследовать корыстный интерес, а вам эта связь не принесет ничего кроме ощущения, что вы ненужны и вас не ценят. Так же какое-то движение показывает типа поездки, переезда.