В какой сфере по работе меня ждет успех и мне принесет наибольшее удолитворение и денежную прибыль Ольга 21.05.1988 18,10-родилась мытищи - вопрос №2908938

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сфера свадебного бизнеса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  работа  подходит   спокойная, сидячая, требующая   внимательности  и   кропотливости.Такая  как  ювелир.Тут и талант вы проявите и деньги хорошие  заработаете! Удачи   вам в жизни!
Добрый вечер.Работа в сфере обслуживания.Можно даже попробовать с самых низов.У Вас есть потенциал и Вы способны быстро пойти вверх по лестнице.