Здравствуйте меня зовут Вячеслав 06.11.1977 года рождения. Родился в городе Семипалатинск Познакомился с женщиной ее имя Любовь 22.03.1980. г.р. Скажите будет ли она моей женой. - вопрос №2908959

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, к сожалению нет,  вы расстанитесь.
Если вы проявите себя как джентельмен и будите добиваться её руки и сердца, то она будет вашей женой.Всех благ!
Будет ли она вашей супругой, здесь многое зависит от вас, если оно убедиться в вашей искренности тогда большая вероятность что у вас будет совместное будущее. Вам нужно проявлять себе по отношению к ней более активнее.
Добрый вечер.
Нет, ваши дороги разные. Лучше не заходить далеко что бы потом было больно.
Вы будете вместе какой-то период и потом расстанетесь. К сожалению.По её вине.
Нет.Отношения будут очень короткими.