Здравствуйте,подскажите пожалуйста мовалис и мильгамму сколько дней ставят при невролгии?сильно болит очень.за 5 дней разве снимется эта боль? - вопрос №2909339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В обычной практике неосложнённых невралгий инъекции Мовалис (Диклофенак) от 3-х до 5-ти дней, при отсутствии противопоказаний; Мильгамма (Комбилипен) назначается на 5 -10 дней. Зачастую данной медикаментозной терапии достаточно. Дополнительно к этому — ограничение физических нагрузок.
При недостаточном лечебном эффекте коррекция лечебных мероприятий лечащим врачом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такая комбинация за 5 дней должна снять Ваш болевой синдром. Обычно ставят от 3 до 7 раз.