Здравствуйте уважаемые эксперты , у нас в городе беда, пропала девочка 9 лет , восьмые сутки не можем найти, ищут волонтеры, ищет полиция, - вопрос №2909460

приехали профессиональные поисковики, результату ноль, хотелось бы узнать жива она или нет, и где ее искать? Девочку зовут Алина Шакирова 15.02.2009 г.р

Дополнение автора от 17.06.18 12:37:47
Фото не получается загрузить, город Братск
2 ответа

Ответы

Девочка жива.
Нужно фото и город
Здравствуйте, смотрела ее уже, еще несколько дней назад — что то вниз, колодец, подвал… живую не вижу… увы.