Биоэнергетика - вопрос №290967

Меня зовут Анасатасия. Помогите понять… Вот что мне ответила девушка которая занимается просмотром энергополя "… я просматривала вас по церковной свечи… извините, трудно говорить, мне даже плохо стало, когда я вас просматривала… четко просматривается негатив… это порча. Перекрытие дорог во всем, ослабление вашего энергоплана, что сделало вас уязвимой, подверженной даже малейшему негативному влиянию в ваш адрес… отсюда и проблемы вфинансовых делах возможны… Вы знаете, складывается впечатление, что вы как-будто среди врагов или ненавидящих вас людей — если провести сравнение, то ваш астральный план похож на решето, настолько в нем мелких уколов и прострелов, что невольно пришел для сравнения этот предмет.Установка эта распространяется как на личную жизнь, отношение в семье, так и с окружающими вас людьми. Зачастую в таком состоянии может не чувствоваться физический недуг, но идет ослабление организма в целом. С вами необходимо проводить работу по снятию негатива и установке на вас мощной защиты. Если не ко мне будете обращаться, то позже обращайтесь к другому Мастеру, который работает со священным воском, не затягивайте.!

Ответы

Ничего особенного таких ситуаций милион, а красивые слова иногда поторапливают людей, стимулируют к принятию решений.

Кто знает насколько она чесна? Пройдите диагностику на предмет негатива и сравните результаты.

Здравствуйте, Анастасия. А в чем собственно вопрос? Вы не доверяете эксперту или Вам непонятны результаты диагностики? Для уточнения можете обратиться к другому специалисту. Если имеется негатив, то снимать нужно однозначно. Не обязательно воском. Есть более эффективные техники. А также восстанавливать, то что уже разрушено и ставить мощную защиту, чтобы такое больше не повторилось.