Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что означает сон? В течение трех дней снится один и тот же сон, как я праздную свое день - вопрос №2909978

рождение в кругу своих знакомых и почему то двух бывших мужчин с которыми какое то время встречалась и жила. Все сидим за столом, потом раздается звонок в дверь, я открываю а на пороге стоит знакомый мужчина, он не свободен, я приглашаю его к столу и он за столом дарит мне подарок и одевает на палец кольцо и предлагает выйти за него замуж, времени на раздумья дает две минуты, вроде бы я соглашаюсь, и все больше ничего не вижу и засыпаю, сон какой то не законченный…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас идет переоценка жизненных ценностей, в том числе и, личных отношений. Рядом с Вами есть мужчина, готовый сделать Вам предложение и стать Вашей опорой в жизни. Но Ваше сердце еще для него не открыто. — Есть некие сомнения и тревоги… Вас тяготит и не отпускает прошлое. В душе борьба и противостояние. Как только Вы от чего-то оторветесь — Новые хорошие события, не заставят себя долго ждать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  к переменам и  началу нового   этапа  жизни.Новых дели  устремлений.Обручится  значит -   взять на   себя дело  -   важное ., Удачи  вам!