Здравствуйте, Есть вопрос, когда у меня наладится личная жизнь с молодым человеком? Будет ли семья и есть ли перспектива в отношениях Дата рождения:1984-01-17 - вопрос №2910160

2 ответа

Ответы

Есть перспективы…
Подсказка карт. ожидайте в ближайший месяц примирения. но отношения между вами будут холодные и напряженные сохраняться из за присутствия осадка старого конфликта. я бы советовала коррекцию отношений.

Натали