почему мне часто встречается число 51 , с чем это связано? и это уже на протяжении полугода, мне приснилось это число, и теперь я его вижу очень часто, что это может означать? - вопрос №2910168

1 ответ

Ответы

Это вам идут подсказки от высших сил. в данном случае число 51 для вас имеет значение, что следует сохранять позитивные мысли об изменениях, кото­рых вы желаете и которые переживаете.

Всего доброго!

Натали