Личная жизнь - вопрос №291017

Добрый день! помогите разобраться… Оксана (04.12.1988).такое чувство, что вся моя жизнь ошибка.родителей разочаровала, жена из меня тоже плохая да и мать тоже… не знаю что делать… всем только жизнь порчу.почему-то с кем я живу все у всех плохо и все страдают… муж Андрей (27.03.1983) до женитьбыжил хорошо, не бедно.как я вышла замуж все пошло кувырком… поуши в долгах жизни угрожали…родители вечно болеют… сына оперировали в 4 месяца… и еще не могу избавиться от постоянного желания поспать… сколько бы я не спала всегда мало… в чем причина не наю.но сама страдаю от этого.всем большое спасибо.

4 ответа

Ответы

Очевиден дефицит чистой энергии, причем получается вы и от мужа тоже вампирите, но это уже его сложности, точнее его задачи и его опыт.

ситуаця конечно застарелая, потому сложная..., тем не менее решаемая.
Оксана, если готова стать хозяйкой своей судьбы и взять всю ответственность за свою жизнь на себя, попробую вам помочь.

Оксана, трудно что-то сказать без вашей фотографии. Складывается впечатление, что все, что вы написали — навязанное со стороны мнение или ваше собственное самобичевание. Так к себе относиться нельзя. Вышлите свое фото для диагностики.

Здравствуйте!

Оксана, вы переживаете очень сложные кризисные времена, причем и у мужа  сложный период. Это как бы испытания проверка на прочность, вашей любви. Это испытания ,, для того, чтобы вы провели серьезную  трансформацию, перееоценку ценностей. В астрологии это называется транзит суровой, но справедивой планеты трансформатора Плутон...

Возможно, и негатива оба нацепляли. Вам обязательно надо обратиться за помощью, самой при таких аспектах  сложно справляться.

Кто-то жестоко поглощает энергию с Вашей головы и на контроле держит.

По фото точнее и методы решения.