Скажите пожалуйста общаемся с мужчиной, у меня к нему чувства(люблю его, хотя и не понимаю за что), что у него затрудняюсь сказать, так как видимся - вопрос №2910294

редко, и вот недавно мы с ним встретились, он был ласков и нежен как никогда, и в один миг он подошел ко мне обнял и сказал: Ты моя родная!, эти слова с того момента не выходят у меня из головы, после этого мы общались по телфону, личной встречи не было и я до сих пор не мгу понять что значит то, что он сказал? мы знакомы давно и периодически он говорит что я его радость, что дорога ему, что я это его точка, в таком контексте: Ты.Моя.Точка. (тоже до сих пор задаюсь вопросом что значит). помоги растолковать занчение слов…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он к вам испытывает нежные чувства… Вы для него как опора, как пристань, к которой можно причалить, где любят и ждут…
Человек импульсивный.В какой-то момент действительно приходит сознание, что дороже вас никого нет.Но в другой момент хочется просто свободы.