Добрый день. Подскажите - нашла в зимнем (свёрнутом и отложенном) одеяле сына половину какой-то обожжённой иглы с острием. Вроде, вероятность ее - вопрос №2910619

случайного попадания туда исключена. Может ли это что-то означать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, против ребенка направлено, вы правы случайности нет, это подклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. На иглы часто делают подклады.
Порча на ребенка.Либо кто-то бездетный из Вашего круга мстит, либо люто Вас ненавидящий.

@ SOFIA CHERNAYA