здравствуйте. вопрос есть, в течении 8 лет я жизнь личную устроить не могу, деньги просто утекают, и умный сын учится на 2. Дата рождения:1980-10-04 - вопрос №2910667

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляют родовые кармические проблемы.
Нужен глубокий разбор.

Удачи Вам!
У вас что-то есть в доме.
И еще присмотритесь к своему окружению. Есть люди, которые только делают вид, что относятся к вам хорошо. От них нужно избавиться.
Здравствуйте, Рита.

Наличие кармического долга все более явно проявляется в вашей жизни. Придется переучиваться и строить жизнь по-другому, чтобы привлечь удачу в жизнь.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему