Как востановить отношения в семье ? Раньше все завидовали нашей дружной семье , а теперь все разладилось. Дата рождения:1971-03-06 - вопрос №2910884

3 ответа

Ответы

снять всю зависть с семьи и поставить защиту.зависть очень разрушает.ни все люди завидуют белой завистью.
Все постепенно восстановится
Разладилось от того, что Вашу семью сглазили.Почиститесь и поставьте защиту.