Почему меня душит домовой, я его швыряю в сторону, а он опять душит. Мужчина 39 лет, живу с родителями. - вопрос №2911046

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Попробуйте задобрить за плиту или печь положите конфетку, или печенько, плюс можете налить молока в блюдце.
Всего Доброго
Ну, если швыряете, то ждите проблем.Домовой-хозяин дома.
Доброе утро, вам нужно договориться с домовым, а не отшвыривать. Он пытается вам что то сказать.
Нужно наладить контакт.Кормите его, можете поговорить, извиниться
Здравствуйте!  Значит Домовой что-то не одобряет в Вашем Доме. С ним легко можно подружиться… Однако, гораздо хуже, если это вовсе  не он, а какая-то другая сущность из иного мира… В таком случае, чистка жилья — необходима… Домовой, вообще-то, довольно в редких случаях, душит людей…

@ SOFIA CHERNAYA