Уважаемые эксперты уже два года как нет никаких отношений ни с кем,может не те года уже может из за того что ребенок есть маленький..скажите будет ли у меня просвет в отношениях или нет? Елена - вопрос №2911161

18.09.76г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же понимаете, что ребенок здесь не при чем.А те, для кого он помеха, Вам и не нужен.Брака не видно, но сожительствовать будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год мужчину для серьёзных отношений не встретите.
Не видно.