Жду ответа от мужчины, который мне очень важен. Хотелось бы сохранить дружбу Ответит ли он? Когда? вопрос задан 12.44, 19.06.18. Г. Карачев, Брянск. обл - вопрос №2911515

Лучший ответ по мнению автора

Всегда пишите свои данные имя дату рождения, а так же данные мужчины. И желательно фото. По одному вопросу очень сложно смотреть.
Ну а так сделав расклад на ваш вопрос карты говорят что ответ будет. Верьте и ждите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответит. Но чуть позже чем рассчитываете.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вопрос был задан в такое время, что показывает сложившуюся ситуацию фатальной, когда практически изменить ничего нельзя. Ответ будет.
Здравствуйте
Построил хорарную карту вопроса (время и место астролога)
Вас в карте представляет Солнце, также у вас Луна
Он — Сатурнн
Есть аспект между вашими планетами путем передачи света вашей Луной
Он ответит вам в течение 3-х месяцев, начиная отсчет времени от сегодняшнего дня!