Здравствуйте ,эксперты скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для отношений и брака,удачный ли брак будет? Алла 29.06.90 - вопрос №2911596

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите в первой половине 2019.Брак будет удачный, один и до конца жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, блокировка идет. Мужчины появляются, но не складывается, они исчезают из вашей жизни.

Натали