Вкратце: у меня был как выкидыш что-то подобное, ребёнок думала мертвый, а он оказался живым, был меньше чем когда рождаются дети, остался с - вопрос №2888856

пуповиной, а сначала плакала, потом думала выбросить, но решила оставить, потом ещё что-то происходило а потом я встретилась с одним знакомым и он мало того что принял ребенка как своего, так еще и меня под «крыло» взял.но он мне ничего не давал делать, пока ребенок не начал по немногу издавать звуки, в общем пока он не окреп. Потом он привел меня к своим родителям и предложил мне «руку и сердце» а потом, когда я в один день проснулась, послал меня нахер, ребёнок был у меня, причем все еще с пуповиноц, то есть это все быстро пролетело, после того, как он меня послал, я ушла куда-то по направлению леса, шла по дороге, и он потом появился на моем пути, схватил меня и обнял( Мне 24 года. сон приснился на 26.05)

Ответы

такой сон сниться к тому что вы перед кем-то чувствуете свою вину и таки образом пытаетесь заслужить прощение.что касается мужчины-будет вам помощь от него большая.
Здравствуйте! Вы не уверены в личных отношениях — сон о Вашей тревожности.

Удачи вам!