Здравствуйте! - вопрос №2882842

600 p

У меня на работе есть коллега ( Галина — 11.03.1963), которая, вставляет палкив колёса. Насколько она опасна для меня.
Татьяна — 1.10.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Её опасность для Вас заключается в том что она владеет какой то информацией о Вас и распусканием слухов.
Но переживать не стоит-проблем связанных с ней в будущем у Вас не ожидается.
Удачи и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасна… на 80% и от неё ещё вся гадость в Ваш адрес впереди
Добрый вечер от вас идет хорошая энергетика, женщина та вам завидует у нее проблемы в жизни и она депрессивная, может срываться.Чувствуется вы заботитесь о родных и переживаете, идет мужская энергетика возможно родной парень не старше 23 лет идет как кровный ваш.По работе вам не надо сдаваться а с ней быть хитрей но идет что может делать пакости.Надо ваше фото и ее если есть, в чате посмотрю, желаю вам любви, удачи и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Татьяна! Она не опасна для Вас. Наоборот, считает Вас опасной, от того и вставляет палки в колеса. Начальство к Вам более расположено, Вы более состоялись по жизни во всех отношениях. Она просто завидует и оправдывает свою зависть мелкими придирками. Мысленно благодарите ее за уроки, и она быстро начнет менять свое поведение.
Здравствуйте!
Первое, что идёт — она за счёт Вашей энергии улучшает своё самочувствие. Похоже очень на энергетический вампиризм. После общения с ней Вам плохо. Она опасна. Лучше Вам иметь оберег, защиту.
Здравствуйте Татьяна!
Опасной Галину назвать нельзя, но с ней лучше дружить, не давая ей повода действовать против Вас.
Совместимость у вас непростая, обе с характером.
Всего Вам доброго!

Добрый вечер Татьяна!

Мне идет информация, от Галины сильный негатив идет в Вашу сторону, она может подлость проявить либо как-то по -другому Вас спровоцировать.Ваша интуиция не подводит, прослеживается опасность от Галины, будьте аккуратны!

Всего Доброго.
она  опасная не только для вас и для других …еще она сплетница… Но можно нейтрализовать.
Тяжёлый  человек -  не искренний и никогда не    будет таковой — всё перевернёт по своему. Опасна   для  вас.Самое  неприятное  что она всегда выкрутится и  покажет себя правой.Лучше не воевать с  ней.Удачи и   всего наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте обезопасить себя от ее воздействия — это энергетический вампир и не стоит ее подкармливать. Представьте над собой стеклянный купол и всегда при разговоре с ней мысленно формируйте такой купол и успокаивайтесь — вы под защитой. А сплетни с ее стороны вы вряд ли устраните, но ей уже никто особо не верит — не та репутация. Всего хорошего вам!
Здравствуйте Опасна сплетнями и  владением какой то информацией о вас
а по большому счёту не опасна
Не вижу каких то больших проблем у вас в будущем , связанных с ней
Не бойтесь
сама попадет же в свою яму…
Вредная женщина, у которой не сложилась личная жизнь.Совершенно не опасна.Не акцентируйте на ней свое внимание, и на колкости не реагируйте.Скоро поймете, что Вы ей более не интересны.
Здравствуйте! Расклад показал, что да, эта женщина опасна для вас, с ее подачи идут пересуды за вашей спиной, эта женщина способна на закулисные игры, может настраивать против вас как коллектив, так и руководство/начальство.Поэтому вам лучше поставить защиту .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Ровно настолько, насколько ей позволяете.
Есть возможность блокировать влияния.
она способна создать вам преграды и печаль, но это то, что вы бустро разрешите
в целом ситуация позже сиграет против нее самой же
Серьезно опасна.
Она и дальше будет пакостить за спиной, мешать вашему трудовому процессу и пытаться создавать ситуации, которые будут вас ставить в неудобное, тупиковое положение. Но сказать, что прямо таки это какой-то серьезный враг я не могу. Работу она в недалеком будущем покинет так или иначе и на этом все закончится. Обычная зависть, т.к. вы ей кажетесь существом гораздо высшего порядка, во всем ее превосходящей и на ее взгляд очень успешной, что сильно ее тяготит и напрягает, аж не может она выдержать такого положения дел.
Доброе утро, не воспринимайте ее  всерьез, она не столько опасна сколько делает вид об этом, что называется запугаешь врага до боя, получишь преимущество… тактика у нее такая, будьте спокойны, делайте свою работу, руководитель не дурак и все видит сам, начнете отвечать ей — опуститесь до ее уровня, самый лучший способ это спокойное равнодушие.
Она для вас опасна ровно настолько насколько вы обращаете на нее внимание… Этим вы даете ей подпитку… Но скоро все изменится в вашей личной жизни и времени обращать внимания на нее у вас просто не будет...  Она потеряет к вам интерес и все сойдет на нет…
Она вам уже не одну свинью подложила, и ещё подложит, с ней нужно держать ушки востро.
Здравствуйте! Опасности большой нет, может действовать Вам на нервы. Вы сильнее, она слабее.Вреда в работе не принесет, скорее ее выпады против Вас, по ней же и ударят.
Всего доброго!
Больше она чувствует от Вас опасность и поэтому опережает события, как бы подстраховываясь и думает о своей безопасности. Человек, который привык управлять, завидует молодым, не Вы, так кто то другой. Не может она иначе, понимает, что молодежь наступает на пятки. А ей скоро на пенсию и она хочет доработать и покомандовать. Дома такой роскоши у нее не будет и она это понимает. Не будет того, на ком можно вымещать свое недовольство. Не в Вас причина, а в ней, в ее неустроенной жизни, как она считает. Вот и давит на молодых, выдавая себя за всезнайку. Не боритесь с ней — бесполезно, лучшее, что Вы можете сделать для себя, так это по умному попытайтесь с ней подружиться. Проработает она не долго, не отравляйте свою жизнь противостоянием перед ней, бессмысленно, да и работать будете спокойнее и с радостью на работу идти. Будьте умнее.

Вам тоже хочется быть первой во всем и она это видит и поэтому сдавать свои позиции не хочет, хоть и понимает, что ее время ушло, а пришло время молодых. попробуйте ее разговорить, оттаит ее сердце, не все гладно и сладко у нее в жизни. Так, хоть и себе бонусов прибавите и она отведет от Вас взгляд и повышенное внимание. Противоборство никому еще не шло на пользу, только мировая все сможет разрулить и чтобы без палок в колеса.
Добрый день!
Татьяна!
У меня не выпало для вас опасности большой от нее.Так… себе… мелкие вредности)ССоры могут быть.Но у вас осенью будет каой-то праздник, и все как-то наладитсяНе помиритесь, но ситуация уляжется и надежды на лучшее в отношениях появятся.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Татьяна! Ваша коллега не опасна для вас. Она завидует вам и от этого иногда не очень хорошие поступки по отношению к вам. Держитесь её по дальше. Всего доброго!
Вы в скором времени испытаете шок, от того, что сделает вам Галина.
по итогу-скандал и ваше досадное положение

Всего вам светлого во Вселенной!
Нечего её Вам опасаться. У неё возрастная зависть.По знаку зодиака она Рыба, а рыбы всегда любят поплавать в мутной воде и поискать что то нехорошее, что бы выплеснуть на человека, которому завидуют.
НЕ думайте о ней, встречайтесь с друзьями, займитесь любимым делом, и Вы почувствуете, что живёте в полную силу. Пошлите в космос положительное настроение.  Удачи.
она не имеет четкого плана, действует по глупости и как взбредет в голову, у нее бывает идеи фикс, но за этим скрывается низкая самооценка, мозет распускать сплетни, но ее всерьез никто не воспринимает, ее знают как особу, чьим словам верить нельзя,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/c2Wka6_RlXQ
Здравствуйте.
Если честно-совсем не опасна для вас.
Она сама боится многих, внутренний страх, закрыта в себе, нерешительна и пакостить не собирается.
Возможно ей самой нужна помощь, понимающий человек, с кем могла обо всем излить свою душу.
Татьяна, у вас хорошая защита с рождения, бояться нечего и некого.
Успехов!
она вас сожрет
Добрый день.ничего стоящего сделать она не сможет.все её попытки как то вас насолить будут тщетны.работайте как работали.не обращайте внимания.ваше внимание на её действия.награда ей.не давайте ей эту награду.на большее она не способна.так только мелкие пакости… не больше не меньше.не бойтесь её.а просто продолжайте нейтрально и как будто её нет.работать.это для  нее будет ударом похуже чем она делает вам.Удачи!