Здравствуйте! Посмотрите есть ли повреждения на плеве? Цела ли плева? Если она цела то значит то что я указала зеленой стрелочкой это и есть физиологическое отверстие плевы? - вопрос №2911842

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Девственная плева цела, повреждений нет. По стрелочке физиологичное отверстие, это вариант нормы.
Добрый день, Светлана.
Девственнная плева цела.
Да, это и есть то отверстие в плеве, которое должно быть в норме.
Здравствуйте, девственная плева цела. Да, все верно, стрелочкой вы указали естественное физиологическое отверстие в плеве, которое служит для выхода отделяемой крови в момент менструации. Всего хорошего.