Пузырчатые высыпания, между ног, на внутриней стороне бедра, временами сильно чешутся, если заклеиваю лекопластырем через неделю пропадают, когда снимаю вновь появляются, сначала пузырьки очень - вопрос №2912107

маленькие прозрачные красные, потом получается пятно красное, было на одной ноге сейчас перешло и на вторую, когда начинаю чесать не могу остановиться, на фото намазано фукорцином
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Похоже на герпес, возможно генитальный.
Рекомендовал бы вам мазать ацикловиром .
Если через пару дней ничего не изменится показаться дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно на очный прием к дерматологу.