Этот паук укусил мужа. Может быть ядовитой? Место укуса не много покраснело - вопрос №2912125

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы не приложили фото.
Добрый день.
Плохо что вы не описываете при каких обстоятельствах это произошло ( в какой стране, каких размеров паук и т.д).
Если больше никах жалоб у мужа нет, то маловероятно что он был ядовитый.
В идеале показаться врачу. Если такой возможности нет, то обрабатывайте пока место укуса финистил мазью.