Здравствуйте , скажите у молодых людей все таки будет свадьба в ближайшее время или отмениться так как молодой человек неуверен и поторопился с решением в связи с некой ситуацией. Он хотел вернуться - вопрос №2912350

изображение из вопроса изображение из вопроса
к бывшей девушке Если будет то сколько времени они проживут вместе ?? Василиса 17.03.1991 Константин 10.01.1989
3 ответа

Ответы

Свадьбы не просматривается в ближайщее время.
Свадьба всё таки состоится.не смотря на то, что он что называется наломал дров.
Это счастье, что не дошло до свадьбы.Неуверенный в себе человек, готовый метаться от одного берега к другому.