Здравствуйте, встречалась с мужчиной почти год, у него д.р.он меня не зовет сказал а ты мне кто есть чтоб я тебя звал, подскажите стоит ли продолжать - вопрос №2912360

общение?
5 ответов

Ответы

Добрый день.
Оксана, ответ очевиден.
Но решение всегда за Вами. Это же ваша и жизнь и «отношения» ваши.
Здравствуйте, Оксана. Если он прямым текстом сказал, что Вы ему никто, какова тогда цель продолжения общения? Если вы надеетесь на восстановление отношений, то скорее всего, это вряд ли произойдет. Исходя из этого и решайте, продолжать ли.
Здравствуйте, Оксана!
Если мужчина считает, что вы в его жизни никто, то зачем вам продолжение таких отношений?
Стоит или начать выстраивать другие отношения или расстаться.
Выбор за вами.
вы поторопились с близостью
и рассчитываете только на себя в отношениях на свои чувства
а может только подстраиваетесь под мужчину
лишь бы не быть одной
вспомните про женскую гордость мужчина завоевывает женщину
и женщина себя не предлагает
она рассматривает варианты за кого выходить замуж
и выбирает достойного себя
вам поднимать самооценку необходимо

Здравствуйте, Оксана!
А кто он вам, чтобы продолжать общение?