Добрый день! Да, интересует важный вопрос, по которому не могу никак принять решение. Нужно развестись с мужем и как это пережить безболезненно для меня.... жизнь совместная не идёт и что ожидает - вопрос №2912383

дальше… Дата рождения:1978-06-28
2 ответа

Ответы

в данный момент вы стоите на перепутье выбора.развод у вас будет.чтоб вам он прошел бесследно(а любой развод это боль сердечная)нужно отвлекаться и сразу стараться отпустить ситуацию и мужчину.попытаться остаться в хороших отношениях.но для начала вам нужно четкое понимание того -действительно вы этого хотите.но вы справитесь.
Любая утрата болезненна.Просто посмотрите на это иначе.Все имеет начало и конец.За этим событием придет много новых событий.Вы ведь понимаете, что брак уже фактически распался.