Доброго времени суток! Какой-то довольно странный сон мне приснился... Как будто знакомый мужчина стоит передо мной с опущенной головой говорит:" я знаю, что ты меня любишь". В реальности - вопрос №2912398

это, конечно, так, но! Я всё же не понимаю, что он этим хотел сказать, донести.
1 ответ
Здравствуйте. Это предупреждение о неготивной перемени в жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали