Хочу узнать приворожили ли моего бывшего мужа или нет Дата рождения:1982-04-19 - вопрос №2045046

Ответы

Доброй ночи.
После приворота человек меняется это видно по его поведению.
Тот человек который приворожил его становится как воздух к которому он спешит всегда.
Для ответа есть ли приворот или нет делают скан по фотографии или смотрят по имени и дате рождения.
Симптомы я вам выше описал.
Всех благ