Каками талантами я обладаю? Татьяна 20.08.80г - вопрос №2912500

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Для ответа на ваш вопрос нужно построение натальной карты и ее расшифровка. Но нужно точное время рождения. Работа кропотливая и занимает время. По карте и можно выяснить ваши основные потенциальные возможности и предрасположенности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всеми.
Есть математические способности развитые.

Если Вы считаете что все кто родился с Вами в один день обладают теми юе талантами что и Вы, то Вам тогда пройти лучше в раздел «толкование сновидений»

ЧТо касается астрологии, то каждый человек неповторим и индивидуален.

А для того что бы это видеть- нужно четко понимать как это делается- составляется натальная карта- на основании даты, точного времени и места рождения