Я подарила соседке большое зеркало за символическую плату, потом прочла о народных приметах и попросила вернуть зеркало так как не хочу ссор. это плохо для меня? - вопрос №2912897

25 июня гайворон кировоградской
Вопрос задан анонимно
3 ответа
если вам дали за него деньги, то ничего плохого вам не будет.не нужно его забирать обратно.
Ни возвращайте.
Пускай помоют зеркало водой с солью и потом святой водой.
Сорры тогда, ни будет.

Вам дали за него откуп, тем самым аннулируя возможные последствия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.