Уважаемые эксперты. Нуждаюсь в помощи вашей. Уехала заработать на дорогую операцию по гинекологии, но сегодня пришёл ответ, что врач отказал мне. - вопрос №2912911

Прервать работу в др. стране сейчас не могу, ( расходы и все такое на выезд уже сделаны). И теперь что ждёт меня в ближайшие 6 месяцев со здоровьем ( а из-за этого и отношения отчасти пошли наперекосяк). ???? Операция полостная или щадящий вариант, очень опасаюсь остаться ОНО? Марина 15.11.72, спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С   чего  вы так  уверены  что вам нужна операция ?   Я вижу так  ситуацию- что  вам наговорили врачи  того  чего  нет, Что  бы  взять как можно больше  с  вас .  Почитайте и попользуйтесь живой и  мёртвой  водой.Бог  вам  помог  избежать  ненужную операцию .   Вот и отказал  врач.  Здоровья  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению здоровье будет ухудшаться с каждым месяцем, причём очень серьёзно.Плюс к этому из за проблем будет страдать психика, депрессии будут.Операция будет тяжелейшая.По фото можно точнее сказать о вашем состоянии.