Здравствуйте! Купим ли мы квартиру для родителей в ближайшее время? Сейчас проживает в общежитии все вместе, я сейчас жду второго ребёнка. Есть на примете квартира, или все таки стоит подождать? Я, - вопрос №2912991

Белая Елена Михайловна 08.09.1992, мама Богданович Людмила Валентиновна 15.02.1973

Ответы

купите — покупайте сейчас
Стоит подождать пол года
В ожидании нет смысла.Считаю, что надо покупать и рожать ребенка в удобных условиях, без родителей.