Здравствуйте эксперты. Что ожидает нас ближайшие 3 месяца? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2909084

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовные отношения. Прочный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много общения , разговоры  о дальней дороге, о новых планах на  жизнь ,
о серьёзных перспективах в жизни
Отношения между вами достаточно сложное, в них нет определённости и это определенность мужчина вам пока дать не может, ближайшее время всё пока останется так как есть, мужчина не готов на серьезный Шаг в вашу сторону, и не потому что к вам чувства нет, а потому что в голове много сомнений.
Как-будто вместе, и как-будто врозь.Явно у него сейчас есть другая, но отношений прерывать не собирается.
Здравствуйте! Будут то сближения, то отдаления, отношения неровные. Вам надо принять решение по части продолжения этих отношений. Мужчина к Вам тянется и хочет быть с Вами, но в то же время периодически отдаляется. Он так ведет себя бессознательно.
Здравствуйте! Мужчина не простой в эмоциональном плане, много амбиций, привык всё всегда решать сам, никакого давления на себя не терпит, эмоциональный, вспылить может, обидеть сам того не желая может, все проблемы в своей жизни переживает очень близко к сердцу, поэтому настроение может меняться быстрее, чем погода, в связи с этим он может утром быть в хорошем настроении, в обед накричать, обидеть, а вечером обидеться на то, что его не поняли и на него обиделись… Поэтому Ирина попрой может просто недоумевать от поведения Вячеслава, не понимать его, его чувств и эмоций.Вроде бы хотела сделать как лучше, а получилось, как всегда...
В ближайшие месяцы будет восстановление и укрепление отношений, есть вероятность встречи и разговора по душам.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер.
Предстоит дорога желательно отложить, вам стоит
сменить планы, тогда через тоже время всё получится.
С уважением Софият…
ссоры и разрыв отношений
если есть треугольник-он на распутье кого выбрать-есть у вас шанс с ним
Ирина. У него есть другая девушка, с которой отношения более крепкие. Не вижу перспективы с Вячеславом. У вас не совместимая энергетика.
Здравствуйте.
Признаться честно, среди бочки дегтя я не нашла ложечку меда. Не буду вас успокаивать лживыми словами Ловите правду. Много лжи, обмана и предательства. Вы безвозвратно расстанетесь с ним. Примите это сейчас, дабы быть готовой к тому что произойдет в эти 3 месяца. Имея уважение к себе и приняв все это с поднятой головой, не сломавшись выше будущее будет более светлым и перспективным что вы в жизни сможете еще встретить своего человека. Если же пуститесь в страдания по поводу этого, в них на долго погрязнете если не на всегда)))
  Вы очень хороший человек, и энергия у вас хорошая. Но есть один человек кому вы сможете причинить много боли, много негатива своими не верными шагами и если вы это допустите вселенная вас не простит. Кстати этот человек Вы сама. Не губите себя дорогая.
Здравствуйте.общаться будете не много.постоянно будут дела у мужчины, времени вам будет уделять не много, но отношения такие странные будут продолжаться.никуда не деться вам от него, потому что связь есть сильная.и вы за него уцепились.сам по себе он не воспринимает в серьез ваши отношения.и думает что вы всё вытерпите.но у вас уже терпения мало… могу сказать что отношения ваши такие сложные и тягомотные будут продолжатся.но не всегда… Удачи вам!
Отношения не стабильные с переменным успехом, но вы досточно мудрая женщина для того, чтобы он никуда от вас не делся.Много романтики в ваших отношениях будет.Вам вообще хорошо вдвоём.Поэтому ведите такую стратегию и дальше.
пока все без изменений…
улучшится отношения… он будет более хорошо к вам отн… он поймет прошлых своих ошибок  что он был сложным характером и будет  более хорошо себя вести и вместе вы возможно будете поездке.
Измена будет в паре.Мудрости не хватает сохранить отношения гармоничными
много сплетников вокруг вашей пары… мешают постоянно вам.

Всего вам светлого во Вселенной!