Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу взять кредит 600000 на 5 лет на ремонт в доме. Стоит ли мне брать кредит под ремонт? Смогу ли я его выплатить - вопрос №2914004

за 5 лет? Юлия.16.04.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если дадут, считайте это хорошим знаком.За 5 лет выплатите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юля сможете если вы откроете себе денежный канал, тогда финансы мимо не уйдут
Юлия, в этом вопросе вам выходят знаки опасности, все может пойти не так, как запланировано, и вам советом показывают если уж брать, то некую меньшую сумму, сроком не больше чем на год — так для вас будет безопаснее… Т.е. делать придется частями или просто как-то иначе спланировать вашу задумку.