Здравствуйте! Приснился странный сон. - вопрос №2914160

Как будто я проснулась от звука музыки. Подхожу к приемнику(радио) убавляю звук. Дочка говорит-еще убавить. Потом смотрю со стороны балкона чей-то силуэт. Я напряглась. Потом в комнату зашел человек с автоматом. Я присела на кровать дочери прикрыв ее спиной, и спрашиваю его, что ему надо? Он ответил слегка дерзко-девочки, и направил дуло автомата в нашу сторону. Я закрыла дочь спиной, но подсознательно понимала что спасти ее не смогу, так как, если он убьет меня ей все равно не спастись. Было от этого -не по себе. Тут и проснулась. (в реальности-это не наш дом) Во сне и в жизни, дочка- молодая девушка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброе утро, вы пытаетесь отгородить дочь от жизни, не даете ей быть самостоятельной и боитесь ее отношений с мужчинами, боитесь что выйдя замуж она покинет и забудет вас — это то что на вашем подсознании, отсюда и сон.
Здравствуйте!  Сон передает Ваше внутреннее состояние, — желание, искренне, в чем-то помочь дочери, защитить и оберегать всю жизнь. И от этого тепло на душе (музыка)… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.