Samsung Galaxy S 3 - вопрос №291420

Сколько будет стоить Samsung Galaxy S 3 в Испании

Ответы

Samsung Galaxy S 3 — самый ожидаемый смартфон последнего времени – появится в магазинах Испании уже с 22 мая.

Новый смартфон оснащен 4,8 дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, 2 камерами — 8 Мп и 2 Мп, четырехъядерным процессором Exynos с частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ встроенной (поддержка MicroSD до 64 ГБ присутствует).

Смартфон Samsung Galaxy S 3 работает под управлением ОС Android 4.0 с обновленной фирменной оболочкой TouchWiz. Толщина устройства в самом толстом месте составляет 8,6 мм, вес — 133 г.

Samsung Galaxy S 3 прямой конкурент iPhone.

цена :?