Здравствуйте, после аквапарка я начал испытывать дискомфорт в горле, а именно ниже кадыка, в аквапарке я захлебывался и сильно кашлял чтоб вышла вода, и громко кричал, т.к мои друзья меня - вопрос №2914297

неслышали. (болит при зевании, или отрыжке, и иногда при употреблении пищи)
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Вероятнее всего это как раз связанно с излишним напряжением мышц глотки при крике.
Скоро эта боль должна пройти.
Здравствуйте. Возможно, ваши неприятные симптомы, если вы не простыли, связаны с парами хлора в аквапарке и непосредственным попаданием хлорированной воды в рот в совокупности с напряжением голосового аппарата (мышц и связок). В таком случае воспаляются и отекают слизистые горла и возникает дискомфорт, описанный вами. В восстановлении вам помогут паровые ингаляции содой, употребление минеральной воды, молока. Всего доброго.
Добрый день.
Страшного ничего нет, через несколько дней все пройдет.