Добрый день, уважаемые эксперты! Я прибываю в тяжёлой депрессии,которой нет ни конца ни края. У меня больные суставы, лечу туберкулёз,мир рушится - вопрос №2914421

изображение из вопросавокруг.руки опустились. жить не хочу. Скажите пожалуйста, когда-нибудь этот кошмар закончится? выйду ли я замуж? будут ли у меня дети? Эльмира 15.10.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

закончится. а началось все с порчи на смерть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA