Здравствуйте! Сегодня днём увидел сон как я убил человека лопатой, ударил в шею...большого страха что убил я не чувствовал. Что можете вы на это сказать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2914479

рождения: 1986-12-25
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы кем-то недовольны в своем окружении, у Вас есть претензии.
Во сне проявилась таким образом агрессия против этого человека, это была как бы эмоциональная разрядка.

Удачи вам!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что какой то враг у вас есть и вы с ним справитесь. Бояться вам нечего. Удачи.
Добрый день, такое чувство что вы не можете кому то высказать обиду или претензию, отсюда и сон может быть.

@ SOFIA CHERNAYA