Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2914675

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях татьяна чувствует себя одинокой и выкинутой из игры жизни.Дмитрий очень занят и уделяет ей совершенно мало времени.И в оставшееся время хочет быть одним.В будущем отношения тоже-хоть волком вой.Но как не странно возможна семья, брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сейчас переживают очень сложный период. Просматриваются сильные эмоциональные переживания, отношения трещат по швам. Много взаимных обид и претензий. При таком раскладе о будущем пары говорить не приходится, сначала необходимо найти взаимопонимание и компромисс.
Любовные отношения