Здравствуйте! Меня зовут Наталья родилась 08.01.1978 г в г.Каменск-Шахтинский Ростовская область, сейчас живу в Брянской области. С первым мужем у - вопрос №2914902

меня ничего не сложилось, родился 12.02.1979 г, родилось 2 детей. Полтора года назад познакомилась с мужчиной зовут Александром, родился 17.04.1990 г, да он моложе меня. К сожалению у меня с ним ничего не складывается, постоянно ссоримся, в основном конечно я, и периодически его выгоняю, ему это надоело сказал, что больше не вернется. Хочу понять есть ли у меня с ним будущее, стоит ли возвращать эти отношения, или уже поздно.

Лучший ответ по мнению автора

Смысла нет  возвращать  его.Всё  ещё не раз повторится и  результат  будет таким же. Не  ваш  это  человек и вы это чувствуете поэтому выгоняете! Удачи  и   всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По своей кармической карте Александр повторяет карту бывшего мужа.

Здесь тоже не сложиться.

Вам нужно переключить внимание на более достойных мужчин.