Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста серьезные ли намерения у МЧ и будет ли брак ( Амиран и Натия 8.07.1988). Заранее благодарю вас. - вопрос №2914989

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак пока не просматривается, рано.Но к Вам относится по-детски искренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брака никакого нет и не будет
Очень Вы его к себе притягиваете, нравитесь внешне и тактильно. Будете и дальше развивать отношения.
Здравствуйте.
Брак вполне возможен. Есть влюбленность.
Любовь вижу с его стороны. С браком стоит повременить. В быту он не ахти.