Прогноз на ближайшие 3 месяца - вопрос №2915125

Уважаемые эксперты. Хотелось бы получить расклад настоящее и на прогноз на будущее на ближайшие 3 месяца: работа, личная жизнь, финансы, здоровье. Галина 04.11.82. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Июнь -восстановление отношений с человеком, на которого вы возлагаете серьезные планы, июль — поездка по делам, работа будет в приоритете, в конце месяца -новость, оформление документов, август -дальнее путешествие или переезд.
в личной жизни пока нет гармонии, тот о ком думаете к сожалению перестал думать о вас. на работе перемен особых не будет, с финансами дела тоже не очень. а вот ближе к осени ситуация во многих сферах вашей жизнедеятельности изменится у лучшую сторону, в том числе и личная жизнь.