Если девушка подмешала в кофе месячные пьяному мужчине. Можно это все отменить, и как это сказаться может на родных???? - вопрос №2915184

4 ответа

Ответы

Отменить факт подмешивания нельзя. Отменить последствия для нее и для мужчины можно. Если это было сделано без ритуала, то для родных скорее всего это пройдет без последствий, для нее — нет. Надо все смотреть.
Здравствуйте. Отменить навряд ли, но на родных такое может и не сказаться. Удачи.
На родных вряд ли скажется.Не вижу, что это вообще сработает.Тем более, на пьяного.
Конечно лучше сначала подумать прежде чем делать… Сильный посыл был но и страх есть, на родных может и не скажется а вот вам возможно придется ответить, смотреть по фото нужно и того кто сделал и того кому делали, может и можно исправить с наименьшими потерями.