Что происходит в личной жизни у мужчины и какая у него профессия? Артем 13 ноября Всем спасибо за ответы - вопрос №2915229

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни у мужчины есть обязательства, присутствие женщины, влияющей на него. Профессия -сфера материального производства, хотя у него была смена рода занятий.Еще с людьми связан. Период жизни у него установившейся, хотя не все его устраивает, есть желание обновления.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у него идет в жизни. Инструктор он.
Здравствуйте. В личной жизни никак не может уладить проблемы, не очень надежный

В личной жизни у него период принятия решения, охлаждение.
Работа приносит пользу обществу.
здравствуйте, на данный момент  в личной жизни у мужчины неопределенность, занял инфантильную позицию,, отношения замерли, хотя нельзя сказать что все безнадежно у него в целом — вскоре осуществится что-то задуманное
Не стабильный человек, ищет что то свое, на работе не задерживается, в отношениях тоже все не гладко. Много претензий к избраннице. Сам не знает что хочет и кого хочет. Живет одним днем, больших целей нет, в вечном движении и постижении всех прелестей и поиска совершенства, как жизни, так и людей.
у мужчины в личной жизни всё нормально, нельзя сказать что отлично, но и плохо тоже не скажешь, есть неопределённость и недопонимание с женщиной. сам по себе мужчина он серьёзный, вот только много проблем сыпятся на его голову, да и деньги в кармане не держаться, утекают как сквозь пальцы. но у него есть цель и он идёт к ней. кем работает не могу сказать, но вижу машину, дорога. впереди его ждёт успех, к чему идёт, то получит, благо настырности ему не занимать.
Сдается мне, что рабочий.Возможно, водитель.Ветреный, нестабильный, несостоявшийся человек, не умеющий решить важных проблем.К любой ситуации подходит со скепсисом.
Работа подвижная, эмоциональная, в жизни всегда на позитиве, хотя и проблем достаточно. Но всегда не нывает и находит выход из ситуации. Достаточно порядочный и честный человек.
Добрый день! Работа связана с какими-то технологиями или инновационными проектами. Сейчас он думает о светловолосой девушке, возможно, крашеной. Отношений пока нет, но они могут вот-вот начаться.
заканчиввется период неудач.

Здравствуйте.что то у него организационная деятельность, работа с людьми, с персоналом, не последний человек в конторе, думаю что профессия однозначно так не скажу, но что то с людьми.вообщем работает.и похоже что руководящая это должность ну или от части.

Что касается личной жизни.показывается темно-русая девушка.примерно его лет.или чуть младше.он её любит, мелкие подводные камни не собьют с пути.и всё будет хорошо.личная жизнь стабильная.любовь в его сердце и голове есть.Удачи вам!

Добрый вечер!
В личной жизни-он надеется в течнии двух лет жениться.
В профессии он идет как специалист своего дела.Один из лучших.И призанный.У него звезда удачи-мастер своего дела.
Всего доброго!