Как разрешиться проблема которая меня волнует в настоящее время? - вопрос №2915495

Ответы

очень скоро. Идет информация, что вы заслужили решения этой ситуации. Моральное состояние ваше оставляет желать лучшего, держитесь, ваша жизнь станет лучше в короткие сроки. От негатива вам жизненного также нужно избавиться, тормозит весь процесс вашего счастья.

Натали