ОДИНОЧЕСТВО - вопрос №291562

Нет отношений уже практически 2 года… В чем проблема? Почему нет любви в жизни? Дарья 12,06,91

Ответы

У Вас все еще впереди, если нетерпиться могу форсировать события.

Форсируйте или не форсируйте отношения… Судьбу не обмануть...

Нет женской доли.Нет полной информации о Вашей жизни.

Нужно производить корректировку судьбы.Обращайтесь, продиагностирую

Даша, у вас очень мало чистой энергии, ее место заполнено негативной энергией. Потому у вас группа сложностей.

Исцеление вам поможет планомерно избавиться от всех ваших сложностей.
Применяя методы исцеления в плане отношений, ситуация изменится этим летом.