Есть два интернет подключения и в компе две сетевые карты, одна интегрированная, вторая pci. Как организовать переключение на второй интернет при сбое первого? - вопрос №2915772

1 ответ

Ответы

Это проще всего можно сделать либо отключив соответствующий адаптер физически или логически. А вообще это происходит переназначением «пути по умолчанию». При выключении адаптера это происходит автоматически, но можно это делать и командой.