Добрый день! Пропал кот на даче 10 июня. Через 3 дня его видела Соседка, потом за 1 км от дома видели люди несколько раз, там же встречали дети. Кот родился в апреле 2016 года. Большой, рыжий. Ищем - вопрос №2915991

его ежедневно, развесили объявления, поговорили с соседями. Но сами его ни разу не видели. Помогите, пожалуйста, найти. Очень надеемся на его возвращение. Будет ли он с нами? Удастся ли его вернуть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте заговор на возвращение животного.Далеко уйти не может.