Добрый день! Снилось во сне я стояла на улице на мне было одето платье по фигуре,но немножко было мало сзади. Приехали какие-то люди,мы все зашли в помещение там был коридор и много дверей, мы дошли - вопрос №2916084

до самого конца коридора и там были 2 двери закрытые одна с номером 26, а другая с номером 27, гостям надо было выбрать комнату. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в жизни будет у вас выбор.будете выбирать свою дорогу в жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что будете искать выход из какой-то, неприятной ситуации, связанной с ограничениями и «узкими рамками»…